Декабрь 14, 2020 Автор: progressinform Откл

Последнее в этом году затмение произойдёт сегодня, 14 декабря

За текущий Астрономический год, в промежуток между двумя зимними солнцестояниями, уже произошло 6 солнечных и лунных затмений.

 

Последнее в этом году затмение огромной значимости произойдёт сегодня, 14 декабря. Оно завершает не только коридор затмений, но и трансформацию Седмицы. Что такое Седмица? 7 – это из основных числовых циклов-кодов, вшитых в нашу реальность:

7 дней недели, 7 цветов в спектре радуги, 7 нот, 7 чакр, 7 самых крупных небесных тел в астрологии, 7 добродетелей, 7-летние циклы развития человека и его тел и т.д.

7 затмений в один год дают кардинальные перемены в окружающем мире и вызывают трансформацию всех элементов Седмицы, закладывя основу множества событий грядущих периодов. Года, в которые случались сразу 7 затмений, очень редки в истории человечества, потому, не удивляйтесь тому, что вас сегодня «колбасит».

Постарайтесь в этот день побыть в одиночестве, анализируя прошедшие события и «отпуская» ненужное, начиная от шаблонов, и заканчивая связями.

Принимать серьезных решений не рекомендуется, но можно мечтать, и действовать (например, нарисовать карту желаний), так как это затмение программирует будущее приблизительно на 15 лет вперед.

Идеальное время для обрядов и практик – 19:30 (по московскому времени).

 

Елена Живова