Ноябрь 18, 2020 Автор: progressinform 0

Правила безопасности при посещении церкви

Любой храм, как известно, является порталом, посещая который, необходимо соблюдать правила безопасности. Энергии в церквях работают как в плюсовом, так и в минусовом отношениях.

Если, зайдя в какой-либо храм, вы чувствуете тошноту, тяжесть в теле, или слабость, головокружение, а возможно дискомфорт в области груди, трудности с дыханием, то в этот храм лучше не ходить, потому что там происходят определенные негативные ритуалы, и ваше подсознание сигнализирует вам об этом через тело. Храмов много, поищите другую церковь, более светлую, в которой вы будете чувствовать себя хорошо.

Большинство людей уверены, что церковь является одним из самых безопасных мест, где нам всегда готовы посочувствовать и помочь. К сожалению, это не так. Когда вы идете в храм, у вас есть какая-то задача. Остальные посетители храмов тоже не являются исключением — как правило, все люди идут в церковь с проблемами, чтобы, осознанно или неосознанно, избавиться от них. Наверняка вы видели в храмах странных людей, которых называют «болящими». Как и вы, они пришли в церковь, чтобы получить определенный результат и, к сожалению, некоторые из них, чтобы его достичь, могут воспользоваться вашей неопытностью, и завладеть вашими ресурсами, либо скинуть на вас свои негативные программы.

Первое, что необходимо знать — храмы лучше посещать рано утром, так как к обеду там происходят отпевания, и некоторые другие ритуалы, свидетелями которых вы можете невольно стать. Не буду забивать эту статью лишними подробностями, но поверьте — во второй половине дня в храмы лучше вообще не ходить.

Если вы женщина, и забыли платок дома, то ни в коем случае не пользуйтесь платками, висящими в притворе. Лучше вернуться домой, чем надеть чужой платок. Верите вы в это или нет, но, к сожалению, часто платки в храм приносят колдуньи. Через платок можно перенести не только абсолютно любую болезнь, но и несчастную женскую судьбу.

Каждая вещь обладает особой индивидуальной энергоинформационной структурой, и несет в себе какое-либо значение, поэтому, недопустимо соглашаться на просьбы посторонних людей передать или поставить свечу. Соглашаясь на это, вы забираете все проблемы передающего вам свечу человека себе.

Свечу надо покупать самостоятельно, желательно самую тоненькую. Это необходимо для того, чтобы у вас была возможность проследить за тем, чтобы никто не прикасался к вашей свече, не тушил её до полного догорания и, тем более, не переворачивал её снизу вверх. Не буду углубляться в подробности, но эти манипуляции могут привести к ужасным последствиям. Кроме того, есть определенные виды порчи, когда на вашу свечу, которую вы зажгли с молитвой о здравии, ставят ставят другую — об упокоении. Поэтому, так важно, чтобы к вашим свечам никто не прикасался. Даже тот, кто представляется работником храма, не должен предпринимать никаких действий с вашей свечой. Зажигать одну свечу от другой тоже недопустимо.

Целуя иконы и мощи, вы можете стать жертвой магического ритуала. К мощам, как правило, идут со страданием и болью. Целуя мощи или иконы, люди обычно просят избавления от страданий и несчастий, а вы, прикасаясь головой к стеклу, забираете оставленную на нем ментальную программу, которая впоследствии идёт на ваш астральный и на физический план.

Находясь в храме, лучше ни с кем не общаться, ни у кого ничего не брать и никому не предлагать помощь. На вас могут скинуть болезнь, или омолодиться за вас счет.

Помните о том, что не только вы, но и ваши дети могут стать жертвой магических ритуалов. Вам интересно, каким образом это происходит? Элементарно — например, проследите за бабушками, угощающими ваших детей конфетами в засаленных обертках, или раскрошившимся печеньем из помятого дырявого пакета. Вы уверены, что каждая из них действует исключительно из добрых побуждений? Если да, то задумайтесь — почему тогда эти бабули так сильно обижаются и нервничают, когда вы или ваш ребёнок из элементарной брезгливости отказывается от угощения, от этой попытки «причинить добро»? Часто мы берём эти конфеты, чтобы не обижать » милую старушку, отдающую последнее», получая вместе с этим сомнительным «подарком» целый букет негативных программ, наработанных этой бабулей за всю её долгую, и далеко не всегда безгрешную жизнь.

Другому «божьему одуванчику» неожиданно стало плохо в очереди на исповедь. Старушка протянула вам свою морщинистую руку и робким голосом попросила проводить её до скамейки. Конечно, вы с улыбкой проводили её, в глубине души гордясь, что сделали пусть маленькое, но доброе дело? Но, если бы вы услышали, что пробормотала себе под нос эта бабуля, вы бы сильно пожалели о том, что взаимодействовали с ней, потому что она прошептала одно из заклинаний. Например: «То, что случилось со мной, случится с тобой», или «То, что я потеряла, ты нашла», либо ещё что-то похожее, тем самым, передав вам свою негативную программу. Это может быть любая программа: болезнь, несчастная женская судьба, зависимость, или что-то ещё.

В храм мы ходим для того, чтобы общаться с Богом, поэтому, дистанцируйтесь от людей, держите детей рядом с собой, и не разговаривайте ни с кем, кроме священнослужителей.

Кстати, последние наверняка станут утверждать, что рассказанное в этой статье является ересью и глупыми предрассудками, а таинство Исповеди и Причастия сохраняет от любых негативных воздействий. Но, глядя на себя, своих близких и других регулярно причащающихся прихожан, задумайтесь о том, насколько они здоровы и счастливы. Насколько гармоничны отношения в их семьях. Ваше дело, на что ориентироваться, что вам больше отзывается — слепое послушание, или возможность пользоваться вашим анализом, логикой, интуицией и, элементарно, быть наблюдательным человеком.

Часто на канун приносят крупы, муку, печенье, конфеты и прочее. Мой совет: никогда не употребляйте в пищу эти продукты. В те же домашние пирожки, выглядящие очень аппетитно, можно «вшить» болезнь, если добавить туда выделения больного человека, используя определенные заклинания. Надо ли вам говорить, что больной выздоровеет, а тот кто съест, напротив, заболеет? И, насколько тяжело будет проходить болезнь, зависит исключительно от жизнелюбия того, кто угостился этими пирожками.

Если у вас есть желание подать милостыню, лучше делать это до службы, поскольку отдавая деньги (любую сумму) по окончании службы, вы отдаёте весь позитив, полученный в храме, нищим. Кстати, будьте внимательны — среди нищих тоже вполне могут оказаться те, кто практикует чёрную магию, поэтому, давая деньги нищим, необходимо сказать: «Тебе помогаю, своё сохраняю».

Как известно, незнание не освобождает от ответственности, поэтому, на мой взгляд, ко всему, в том числе и к посещению храмов необходимо подходить осознанно.

Елена Живова